A3439 TAJ MAHAL
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | A3439 |
| Colore | BEIGE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | LEATHER |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 340cm / 134inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 4400kg |